甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月17日 |
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月15日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月17日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
响应 |
******.990元 |
姓名:马占林 |
证书编号:青
************
224日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.080元
姓名:刘青证书编号:青
************
224日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.520元
姓名:毛玉青证书编号:青
******9585
224日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限责任公司
企业资质不符合要求。
******有限公司
班子成员养老保险不符合要求。
******有限公司
企业资质过期。
******委员会名单
招标人代表:
刘辉
省综合评标专家库抽取专家:
吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。