2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
治多县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月16日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月16日 |
公示结束时间 |
2025年05月19日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限责任公司 |
公路工程施工总承包贰级 |
******.550元 |
姓名:李善科 |
证书编号:青
******4086
156
合格
第2名
******有限公司
公路工程施工总承包贰级
******.660元
姓名:马顺赟证书编号:青
************
156
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
拟分包情况填写不符合招标文件要求
******有限公司
该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******有限公司
该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******有限公司
投标工程量清单中查仁河中桥安全生产费未按规定足额计取。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
中小企业声明函格式不符合招标文件要求。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
投标函附录不满足招标文件要求。
******有限公司
未提供中小企业声明函。
******有限公司
该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******有限公司
该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******有限公司
中小企业声明函格式不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。