同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月15日 |
招标人 |
同德县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月09日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年04月15日 |
公示结束时间 |
2025年04月18日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.410元 |
姓名:常仲杰 |
证书编号:青
************
365
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.710元
姓名:赵兰玉证书编号:青
************
365
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.730元
姓名:高元海证书编号:青
************
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
开标记录表未显示投标保证金
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
无法定代表人电子签名
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商合作关系的证明材料,说明和承诺不予采信。
******有限公司
报价文件封面、文件投标函、已标价工程量清单无签字盖章
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商合作关系的证明材料,说明和承诺不予采信。
******有限公司
项目经理一级建造师注册证未签名及日期
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
报价低于控制价10%,未提供相关说明和承诺。
******有限公司
项目经理用工合同过期
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******委员会名单
招标人代表:
聂文珠
省综合评标专家库抽取专家:
王艳萍;张伟;马桂娟;宋积有
******建设局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。